HOGWARTS MORE

Объявление


WELCOME TO HOGWARTS
Мы рады приветствовать Вас на ролевой «HOGWARTS MORE», посвященной третьему поколению знаменитого «Гарри Поттера». Администрация надеется, что форум станет вторым домом для игроков, ведь мы попытаемся создать для Вас атмосферу уюта и волшебства. Мы совсем недавно открылись, поэтому на ролевой полным-полно интересных ролей. Надеемся, что с вашей помощью, дорогие гости, мы сможем устроить самую настоящую, а, главное, интересную игру. Добро пожаловать в Хогвартс. Добро пожаловать домой.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
00 | 00 | 00 | 00
GAME NEWS

дата:
31.12.2023
время: 19.00 - 01.00
события в игре:
Студенты медленно собираются перед большим залом. Каждый юноша разыскивает свою пару, что многим дается нелегко. Но, после нескольких непоняток, девушки и юноши, сняв маски, отправляются на бал. Конечно, не все студенты поголовно ведут себя прилично, но в большом зале пока что спокойно и обходится без происшествий.

ACTIONS

action #1. new generation|action #2. teachers
action #3. our lovely students|action #4. need you
action #5. we remember you

ADMINISTRATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS MORE » Информационная » Объявления от администрации.


Объявления от администрации.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Доброго вечера, дорогие игроки!
Мы безумно рады сообщить, что наш форум официально открыт. Совсем скоро появится первый квест, поэтому не волнуйтесь по поводу игры.
Также администрация хотела бы поблагодарить первых игроков - огромное спасибо за то, что вы с нами. Надеемся, что вам тут понравится и вы останетесь на нашей ролевой надолго.
Если кто-то может привлечь своих друзей - мы будем очень вам благодарны. Ведь все хотят играть большим составом, не так ли?
Ещё раз спасибо за то, что все вы с нами.
Ваши Лили и Роксана.

0

3

Доброго вечера.
Короткое сообщение - со всех внешностей и ролей, придержанных до 15 декабря, снята бронь.
С любовью, ваша Лили.

0

4

Доброго времени суток.
Короткое объявление - все роли и внешности, придержанные до 16.12, освобождаются от брони.
С любовью, ваша Лили.

0

5

Доброго времени суток, дамы и господа!
Мы рады сообщить, что наша семья пополняется новыми участниками. Помните, что администрация любит вас!
Также сообщаем, что у нас появился ПЕРВЫЙ ОБЩИЙ КВЕСТ! Все обязаны записаться. Никто ведь не хочет сидеть без игры? И, кстати, более подробно мы рассмотрим этот квест чуточку. позже. А пока что, юноши, решайте, какую девушку Вы пригласите на рождественский бал.
Надеемся, что вы, уважаемые игроки, задержитесь у нас надолго (:
С любовью, ваша Администрация.

0

6

Всем вечера.
Дорогие игроки, прошу Вас, записывайтесь в квест в определенной теме. Также для участия в этом массовом квесте Вам нужно пара. Даже если для Вас не нашлось пары в лице одного из наших игроков - отыгрывайте этого персонажа сами в своих постах. Но обязательно пишите и себя, и свою пару, когда записываетесь в квест.
С уважением, администрация.

0

7

Доброго времени, уважаемые игроки!
Итак, рады сообщить вам, что квест стартовал. Мы разделили участников на две группы, дабы удобнее было играть. Объясняю суть начала квеста: юноши, вы должны будете разыскать приглашенную вами девушку в толпе, но все не так легко - все дамы будут изменять себе цвет волос, глаз, отращивать или укорачивать волосы, в общем, будут изменяться до неузнаваемости. Ваша обязанность - повязать на руку той девушки, которую вы считаете своей спутницей, алую ленточку, дабы остальные юноши могли понять, какая девушка "свободна", а какая уже "занята". Ровно в полночь все студенты снимают маски и узнают, правильно ли угадали юноши. Надейтесь на свою интуицию. (:
Всех просим начать игру и не задерживать её, чтобы не доставлять неудобств другим игрокам.
С любовью, ваша Лили.

0

8

Доброго дня!
Уважаемые юноши из первой группы, настала ваша очередь вступить в игру. В своем первом посте Вы должны выбрать одну девушку из четырех представленных. Они уже написали свои посты и ждут, когда же их кавалеры найдут их среди толпы прекрасных студенток. Надеемся, что Вы угадаете. Удачи!

0

9

Здравствуйте.
У администрации имеется небольшое объявление - мы хотели поздравить нашего любимого Скорпиуса Малфоя, который сегодня представил нам пост дня.
Наши поздравления, мы тебя любим :3

+1

10

Здравствуйте.
Начинаем не с самой веселой новости - у нас какие-то проблемы с форумом. Не можем отредактировать некоторые темы, а также не можем понять пост дня в таблице. Но раз у нас такие размолвки с форумом, хотим хотя бы в этой теме поздравить нашу великолепную Розмари за лучший пост дня! Мы тебя очень любим и надеемся, что в будущем ты будешь радовать всех такими же прекрасными постами.
С любовью, ваши Лили, Люси и Джинджер.

+1

11

И снова здравствуйте, дорогие наши!
Итак, ещё раз поздравим Розмари с постом дня, с которым Вы можете ознакомиться в таблице.
Далее - у нас появился ещё один квест! Те, кто остался без пары на бал - живо туда, записывайтесь!
Удачи. (:

0

12

Доброго дня.
Рады сообщить, что теперь на форуме имеется тема, где подробно расписаны группировки. Надеемся, что она поможет Вам в дальнейшей игре. Но если всё таки возникнут вопросы, Вы сможете задать их в организационной.
Также администрация хочет поздравить Анну Верджен. Именно её чудесное произведение является постом дня. Поздравляем тебя, Анна! Мы очень надеемся, что в скором времени ты порадуешь нас новыми замечательными постами.
И, уважаемые игроки, не забывайте записываться в наш второй квест! Он был написан специально для тех, кто не нашел себе пару для бала.
На этом пока что всё.
Администрация любит вас. (:

0

13

Дорогие участники!
Администрация ролевого проекта HOGWARTS MORE поздравляет всех Вас с наступающим Новым годом! Мы надеемся, что в Новом 2012 году у всех все будет прекрасно. Администрация очень сильно любит абсолютно всех. За такой короткий срок именно вы стали для нас семьей. Здесь мы можем расслабиться и спокойно общаться, не боясь, что нас не поймут, не правда ли? Наша ролевая родилась совсем недавно, но мы действительно надеемся на то, что она будет существовать ещё очень-очень долго.
Спасибо вам за то, что вы с нами!!!
С любовью, ваши Лили, Люси и Джинджер.
С Новым Годом, друзья!!!

+2

14

Доброго дня.
Мы искренне надеемся, что вы уже отошли от праздника (ну, по-крайней мере, большинство из вас) и готовы полностью посвятить себя игре.
Также администрация хотела поздравить нашего любимого Уилла, который написал пост дня. Желаем ему будущих творческих успехов.
HOGWARTS MORE любит вас, друзья  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+1

15

дополнительное объявление
Прошу просмотреть очередь в своих квестах! Пишите, согласно очередности, которая стоит сейчас. Просим прощения за неудобства.

+1

16

Доброго утра всем!
Итак, мы снова на связи. Рады сообщить вам, что сегодня мы поздравляем Элеонор Вудхаус! Именно её пост в настоящий момент находится в таблице. Дорогая Эли, мы желаем тебе вдохновения для будущих постов!
Вернёмся к делам насущным. Администрация убедительно просит вас внимательно заполнять свои Личные Звания. Из-за одного пропущенного знака с форумом может творится не пойми что, а это никому не понравится.
В скором времени будет устроена перекличка (примерно 11 января), так что готовьтесь.
Также лично я приветствую всех новичков, которые присоединились к нам в последние несколько дней (в основном, вас принимала Люси, поэтому хотелось бы с вами всеми познакомится).
Что ж, пока что все.
С любовью, ваша Администрация.

+1

17

Здравствуйте.
Все дружно поздравляем нашего любимого Гойла, который порадовал нас постом дня! Желаем тебе и дальше творческих успехов. (:
С любовью, ваша Лили.

+1

18

Доброго вечера, дорогие наши игроки!

Итак, у меня для вас две довольно-таки важные новости.

Во-первых, у нас на форуме стартовала перекличка! Некоторые игроки уже успели отписаться, и это им гарантирует тепленькое местечко в наших рядах! Так что советую всем остальным в срочном порядке отписаться, чтобы администрация не удалила ваш профиль ненароком (:
Во-вторых, у нас появилась такая тема, как "Пять вечеров с..."! Троекратное "ура" и я открываю бутылку шампанского! Итак, я знаю, что вы все очень любите знакомиться с новыми людьми, и эта тема поможет нам стать еще ближе, чем раньше. Так что сейчас все дружно руки в ноги и голосовать за первого мученика!

Ну и напоследок я хочу с вами поделиться маленькой тайной: в скором времени вас ждет сюрприз, который вы не сможете не заметить (;

На этом я заканчиваю разглагольствовать и желаю вам вдохновения для постов! Отдыхайте, творите и получайте удовольствие!
С любовью, ваша уважаемая и бесконечно любимая администрация!

+1

19

И снова здравствуйте!

А я снова с новостями (:
Во-первых, хочу пожелать всем студентам нашего форума удачи на экзаменах/зачетах/сдачах! Да прибудет с вами Сила, о великие джедаи науки! (:

Ну а теперь к более важной части банкета: у нас стартовало голосование за ЛУЧШИХ ИГРОКОВ МЕСЯЦА! Вы хотите, чтобы вас выбрали лучшим? Для этого нужно, чтобы вы все дружно побежали голосовать! Прошу вас, не ленитесь, это буквально 5 минут займет вашего времени! Давайте, ленивцы мои, активнее! Не впадаем в спячку (:

Так же напоминаю про перекличку! Кто не отписался - возможно удаление, я вам обещаю! Так что тоже, поактивнее (:
И про пять вечеров не забываем (;

Ну с меня сегодня все, вольно, мои джедаи!
С любовью, амс (:

+1

20

А вот и снова я!

Что ж, у меня новости не самые важные, но тоже знать полезно. Голосование за "Пять вечеров с..." сегодня закончилось, и большинством голосов победила я *плачет, что именно она и надеется, что вы не монстрики* Так что вы можете мучить меня ближайшие пять дней, но во время этого голосовать за следующего мученика! Кого вы хотите узнать получше? Думайте и оставляйте нужное вам имя под кодом в соответствующей теме!

Так же, сообщаю вам, что перекличка закончена! Итак, вот список тех, кто дал о себе знать:

Lily L. Potter
Lucy Weasley
Caroline Nox
Alison Longbottom
Nicole Rookwood
Arya Blackmoore
Jamie McCain
James Potter
Pandora Bellinger
Alex Blackful
Georgia Macmillan
Dominic Weasley
Olvan R. Hill
Eleonor Woodhouse
Theodore Nott Jr.
Simon W. Cartwright
Nathanael Taylor
Zooey Goldstein
April Nott
Rose Weasley
Rosemary Higgs
Anna Zabini
Vincent Goyle
Roxanne Weasley
Ruby McCain
Anna Vergen
Albus S. Potter
Nimueh Pond
Madison Bole
Peregrine Derrick

Если вы не видите здесь своего имени, то это значит, что ваш профиль будет удален в ближайшем времени. Если вы не хотите допустить этого, то уже пишите мне ЛС с просьбой не делать этого. Удачи в этом вопросе!

Ну, вроде бы все на этом. Призываю всех быть активными и побольше флудить! Это радует глаз амс (:
С любовью и уважением, ваши Люси и Мелани http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+1

21

Доброго времени суток.
Итак, с сегодняшнего утра у нас прекращена регистрация новых пользователей. Не пугайтесь, но это вынужденная мера. А теперь к самому главному - в скором времени, а именно на этой неделе, мы закрываемся на профилактику. Не волнуйтесь, форум не закрывается, мы просто проводим большую чистку. Также многое измениться, но только в лучшую сторону. Пока у вас есть пара дней до закрытия - подумайте, а хотите ли вы оставаться у нас на ролевой? Если да - вы должны связаться с одним из администратором, дабы вас не удалили во время чистки. Когда будете связываться с администрацией, назовите имя и фамилию персонажа, факультет и курс, а также внешность и свою сторону. Это обязательно для всех!!!
Связь с администраторами:
Лили - 478195886 (ICQ); mdark_mermaid (Skype).
Люси - 623762811 (ICQ).
Итак, ждем ваших сообщений. При добавлении пишите, что Вы с ролевой.
С любовью, ваши админы.

+1

22

дополнение к вчерашнему объявлению.
Если вы хотите остаться с нами, обратитесь к любому администратору до 12.00 (по мск) 21 января 2012 (суббота). Иначе мы удалим профиль и освободим роль. 
Удачного дня.

+1

23

Доброго времени суток!
Итак, рады сообщить, что с перестановкой мы справились всего за один день! Обращаем ваше внимание на то, что теперь у нас локационная система игры. А также мы перенесли игровое время на начало учебного года. Поэтому просим всех начать игру на платформе 9¾, Хогвартс-экспресс в скором времени отправится в путь. А чтобы не было толкучки в одной теме, советуем вам разбрестись по вагонам после первого или второго поста. И, главное, не пишите вне очереди (а такая обязательно появится после того, как отпишется хотя бы несколько игроков).
Как только прибудем в Хогвартс, администрация начнет разрабатывать квесты.
Надеемся, что вы все ещё с нами.
С любовью, Мелани и Люси.  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+3


Вы здесь » HOGWARTS MORE » Информационная » Объявления от администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно